Как отдать карту владельцу сбербанка?

Марина ____ Знаток (331), закрыт 4 года назад
Нашла карту сбербанка около терминала, сам банк уже закрыт. Как отыскать владельца?
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Уничтожь её и никуда не обращайся. Неизвестно что за человек владелец, ещё возьмёт и вместо благодарности обвинит тебя в воровстве и начнёт шантажировать. Очень мало сейчас порядочных людей.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 4 года назад
Скинь 1 копейку на баланс карты, и в сообщении прикрепи свой номер телефона, чтобы перезвонил.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162750) 4 года назад
Оспидя, ну на 900 позвонить, звонок бесплатный. По номеру найдут владельца, дадут ему ваш номер... Делов-то))
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Номер телефона 900 . Бесплатный с сотового.
Сергей Шаламов Просветленный (46451) 4 года назад
Не ищите владельца. Лучше позвоните в Сбербанк по номеру 900 и спросите куда лучше сдать карту
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
никак, лучше выкини.
Сам так находил кару Сбера, на меня ещё и наехал хозяин-что я снимал деньги с его карты
сергей нестор Профи (778) 4 года назад
Есть множество пабликов вк например куда скидывают потерянные вещи
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
У находки есть номер - номер карты Сбера. Со своей или любой другой карты Сбера делаете перевод пог номеру карты на 1 руб на найденую карту. К переводу прилагается краткое сообщение. Вот в этом сообщении вам надо уместить текст о находке и номер своего телефона. Владелец получит сообщение о переводе денег на свою карту и сообщение о находке с телефоном. Имейте в виду, что места в сообщении немного - имеет смысл написать кратко:" О карте 8-999-9999999" И убедитесь прежде - не просрочена ли найденая карта.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Утром отнесите в сбер, они сами передадут владельцу, я так уже делала
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Не надо его искать. Скомпрометированная карта ему уже не нужна.
Позвоните 900 в Сбербанк и расскажите что нашли карту, пусть заблокируют, если это еще не сделал ее владелец.

И если вы свою карту потеряете, то сразу блокируйте. Перевыпуск бесплатный.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Надо отнести в банк экономисту сказать в любое отделение, карту заблокируют. Появится хозяин карты в другом отделении, ему передадут или выдадут новую карту с новым пин-кодом.
Евгений Шалагин Просветленный (34593) 4 года назад
Карта скомпрометирована Сбербанк выдаст новую
Cheese Просветленный (24263) 4 года назад
Сегодня поищи В Контакте, если не найдешь - завтра отдай в ближайшее отделение банка
Ксения Веденеева Гуру (3409) 4 года назад
Итак, мой личный опыт. Я регулярно нахожу вещи потеряшек. Помогают мне социальные сети. Если это паспорт, что было, то я в ВК и ок ищу и пишу и ему (владельцу) и его друзьям, жене, детям о находке, оставляя мой номер. Находила 2 раза карты, на них были имена и фамилии, сама нашла одного потеряху через ВК, второй оказался человеком без страницы в соцсети, вот тут я пошла в банк и отдала оператору. Легко ищутся люди в соцсети, и отдаю гораздо быстрее им их вещи. Удостоверения находила, паспорта, карты банковские. Денег за находку я никогда не прошу. Было, шоколадом угощали хорошим. И мне также порядочные люди отдавали мою карту, забытую в банкомате.