ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ КОЛЛЕДЖ

Wander Гуру (3081), закрыт 4 года назад
Что нужно для платного образования в колледже? Хочу поступить на платку, важен ли аттестат и 2 выбираемых предмета на ОГЭ? Или просто проходной бал по любым 2-м предметам?
Лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
В колледжи поступают по среднему баллу аттестата. ОГЭ там никого не волнуют. Знаю точно абсолютно.
Остальные ответы
Dungeon Master Мудрец (12469) 4 года назад
Важно какие предметы ты выбираешь. В том направлении, куда ты поступаешь должны быть указаны нужные предметы
WanderГуру (3081) 4 года назад
Т. е не получится сдать географию/общество, и пойти на платку в программирование?
Dungeon Master Мудрец (12469) Нельзя, к сожалению
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) 4 года назад
Точно так же, как на бесплатное, только в отдельной очереди платников
WanderГуру (3081) 4 года назад
Т. е не получится сдать географию/общество, и пойти на платку в программирование?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) Читай условия приёма в отдельно взятом колледже. Они сейчас везде разные