РАЗГАДЫВАЕМ КРОССВОРДЫ. Какие эти четыре слова по значению?Разгадаете?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
1. Кромка тротуара иначе (6 букв, вторая буква ─ "р").
2. Специалист по конской упряжи (6 букв, первая ─ "ш", последняя ─ "к").
3. Цветочная эмблема Тулузы (6 букв; четвёртая ─ "л", последняя ─ "а").
4. Марсель с эпопеей "В поисках утраченного времени" (5 букв; первая ─ "п", третья ─ "у", последняя ─ "т").
Лучший ответ
Vlad Мастер (1843) 4 года назад
1. Бровка
2. Шорник (см. первый ответ.)
3. Фиалка
4. Пруст
Red scorpionПросветленный (30400) 4 года назад
Долго думали или знали?
Vlad Мастер (1843) Бровку и Пруста знал, а вот фиалку пришлось искать.