Что ждёт меня в личной жизни в ноябре ?

Анастасия Царькова Знаток (311), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся события:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта итогов:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта совет:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Остальные ответы
Софи Радивил Мудрец (13856) 4 года назад
Пассивная формулировка вопроса.... Не думайтеэоб этом, наслаждайтесь жизнью. Если суждено чтобы случилось счастье, какая разница, ээто в ноябре будет или в марте
Цветок)Мудрец (19641) 4 года назад
Плиз
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Если сходишь на дискотеку, то найдёшь парня .
Андрей Сарус Мыслитель (6780) 4 года назад
Без изменений
ФроловаУченик (140) 4 года назад
Здрастуйте. Посмотрите. Мужчина думает о женщине. Надежда. .08.06.1978...Антоний. ..(спасибо)..
niko Искусственный Интеллект (148035) 4 года назад
Торможение! Сужение круга общения!