Что сделать, чтобы дисплей камере выключался при трансляции картинки на планшет

Максим Горбунов Знаток (328), на голосовании 4 года назад
У меня panasonic g7, требуется транслировать изображение на планшете с помощью приложения от panasonic, но проблема в том, что через какое-то время оператор, держащий камеру перестает видеть ее, в то время, как у меня она до сих пор транслируется. И, соответственно, просмотр становится невозможным, как и съемка.
Голосование за лучший ответ
Борис К Оракул (56253) 4 года назад
К сожалению - никак. Только "будить" прикосновением к экранчику.
Это неудобно конечно, но по другому никак.
Если б я, в свое время, знал о такой "фишке" - не стал бы брать G7, ибо это реально очень неудобно и бесит. А ещё он не работает с мониторами, это прям убивает всю пользу от него (после нажатия кнопки "запись" он просто гасит монитор и продолжает показывать на экранчике). Что это за дебильный режим "экономии" мне непонятно. За этим надо брать G80, у нее этих проблем нет. Маркетологи, скоты (( Я не нашел как это отключить, да и в инете по косвенной инфе понятно, что так сделать нельзя.