Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Председатель Костя •••

Соскользнул презерватив, что делать?

Bonnie The Bunny Знаток (388), закрыт 2 недели назад
Только пожалуйста, не надо пафоса! Я вас очень прошу это важно.

Если конкретно, то мы с парнем занимались сексом, и так вышло что когда он вытаскивать из меня член, то он вытащил его без презерватива, т. к тот случайно сполз.
Объясняю подробнее чтобы вы понимали: Он не кончал в него, и презерватив сполз ещё не внутри, а только тогда когда он начал вытаскивать.

Дело в том что он начал вытаскивать член и тот был ещё в презерватите, но когда он почувствовал что тот начинает сползать, резко вышел из меня и получилось так что презерватив остался внутри а он вышел без него. Если подумать логически, то беременность при таком расходе просто невозможна т. к эякулят не успел попасть именно во влагалище. Не надо пожалуйста нести чушь по поводу того что "Всё возможно, узнаем через 9 месяцев" для меня этот вопрос очень важен, и мне нужен чей-то взрослый ответ т. к мне больше к некому обратиться. Заранее большое спасибо за НОРМАЛЬНЫЙ конструктивный ответ без насмешек и глупостей.
Лучший ответ
ДЮшеска Искусственный Интеллект (244071) 4 недели назад
Комментарий удален
ДЮшеска Искусственный Интеллект (244071) маленький не соскользнёт )))))
Комментарий удален
Комментарий удален
sico берите XXL
Остальные ответы
volonter13 Оракул (71289) 4 недели назад
Комментарий удален
volonter13 Оракул (71289) Повторять- не буду, но полотенчик купи !!!
Э-эх Великий Мудрец (13487) 4 недели назад
Комментарий удален
Э-эх Великий Мудрец (13487) Так я и дал) Что непонятного)) Можешь его оставить там)))
Максим Мудрец (19157) 4 недели назад
Комментарий удален
Максим Мудрец (19157) Иди со своими конструктивами к психиатру. Дебильные вопросы сначала перестань задавать, может увидишь конструктив. Тебя забыли спросить отвечать мне или нет. В ЛС тогда людям пиши, а не на всеобщее обозрение.
vladd Мудрец (12515) 4 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
vladd Мудрец (12515) Не может быть! большой может сползти и отстаться в кисе. Маленький же будет туго натянут и не сползёт. Но парню будет мало удовльсттвия если през тесный. Ты померила длину у парня? Насчёт беременности скажу: если они не успел кончить и вынул то последствий не будет. На всякий случай возьми этот през выверни его и посмотри - есть ли сперма? На всякий случей сделай спринцевание. Возьми поллитровую бутылку, налей туда тёплой воды чайную ложку уксуса ( или выдавить пару ломтиков лимона или таблетка аспирина, даже маринад годится с огурцов) вставь горлышком в кису и резко сожми бутылку- все промоет!
Похожие вопросы
Также спрашивают