Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соскользнул презерватив, что делать?

Bonnie The Bunny Знаток (486), закрыт 4 года назад
Только пожалуйста, не надо пафоса! Я вас очень прошу это важно.

Если конкретно, то мы с парнем занимались сексом, и так вышло что когда он вытаскивать из меня член, то он вытащил его без презерватива, т. к тот случайно сполз.
Объясняю подробнее чтобы вы понимали: Он не кончал в него, и презерватив сполз ещё не внутри, а только тогда когда он начал вытаскивать.

Дело в том что он начал вытаскивать член и тот был ещё в презерватите, но когда он почувствовал что тот начинает сползать, резко вышел из меня и получилось так что презерватив остался внутри а он вышел без него. Если подумать логически, то беременность при таком расходе просто невозможна т. к эякулят не успел попасть именно во влагалище. Не надо пожалуйста нести чушь по поводу того что "Всё возможно, узнаем через 9 месяцев" для меня этот вопрос очень важен, и мне нужен чей-то взрослый ответ т. к мне больше к некому обратиться. Заранее большое спасибо за НОРМАЛЬНЫЙ конструктивный ответ без насмешек и глупостей.
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
по размеру нужно покупать, а не на вырост )))
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
Бля, мы что виноваты что презерватив маленьким на него оказался?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) маленький не соскользнёт )))))
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
Шутки тут ни к чему. Я прошу конструктивный ответ а не шуточки за "300"
Павел СмирновУченик (137) 4 года назад
Какой там вырост сколько не брал все узкие. От самых дешёвых до контекса
sico берите XXL
Остальные ответы
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128919) 4 года назад
Ой уж эти мужики, которые покупают большие презики на свои тоненькие пиписки)))
Не расстраивайся. Вряд ли будет беременность.
Но маленькая вероятность все же есть
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
В том то и дело что презерватив слишком маленьким оказался.
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128919) 4 года назад
А если маленьким, то тогда велика вероятность попадания спермы во влагалище
volonter13 Оракул (74827) 4 года назад
На мокрый член през не одевают, протирают, однако!
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
Я прошу конструктивный ответ на вопрос, а не шутки. Если вы не можете дать ответ на этот вопрос, тогда лучше просто ничего не писать.
volonter13 Оракул (74827) Повторять- не буду, но полотенчик купи !!!
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 4 года назад
Поспринцеваться и начать принимать противозачаточные средства, которые назначит гинеколог.
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
Спринцевание ни в коем случае нельзя, вы вообще читаете что тут написано?
Я конечно к гинекологу схожу, спасибо. :з
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Деточка, кошки читать не умеют...
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Всё)Доставать надо) Пусть ковыряется теперь в твоей дырке пока не найдёт))
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
Я прошу конструктивный ответ на вопрос, а не шутки. Если вы не можете дать ответ на этот вопрос, тогда лучше просто ничего не писать.
Э-эх Великий Просветленный (35024) Так я и дал) Что непонятного)) Можешь его оставить там)))
Максим Мудрец (19285) 4 года назад
Это вообще и области фантастики - презерватив соскочил))) жесть
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
Я прошу конструктивный ответ на вопрос, а не шутки. Если вы не можете дать ответ на этот вопрос, тогда лучше просто ничего не писать.
Максим Мудрец (19285) Иди со своими конструктивами к психиатру. Дебильные вопросы сначала перестань задавать, может увидишь конструктив. Тебя забыли спросить отвечать мне или нет. В ЛС тогда людям пиши, а не на всеобщее обозрение.
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Тут два момента:
1. през надо достать! или сама достань пальцем зацепи и вытащи лучше всего сесть на корточки для этого. Если сама никак не можешь то ложись на спину, ноги повыше и пусть твой парень двумя пальцами достанет
2 . през надо правильно одевать раскручивать до самых яиц
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
Спасибо конечно, но мы знаем что делать если презерватив случайно застрял.
Всё давно сделали, но меня интересует риск беременности.
Bonnie The BunnyЗнаток (486) 4 года назад
Да и сам презерватив оказался очень мал. В этом вся проблема.
vladd Просветленный (25225) Не может быть! большой может сползти и отстаться в кисе. Маленький же будет туго натянут и не сползёт. Но парню будет мало удовльсттвия если през тесный. Ты померила длину у парня? Насчёт беременности скажу: если они не успел кончить и вынул то последствий не будет. На всякий случай возьми этот през выверни его и посмотри - есть ли сперма? На всякий случей сделай спринцевание. Возьми поллитровую бутылку, налей туда тёплой воды чайную ложку уксуса ( или выдавить пару ломтиков лимона или таблетка аспирина, даже маринад годится с огурцов) вставь горлышком в кису и резко сожми бутылку- все промоет!
Dreamy Искусственный Интеллект (137901) 4 года назад
Шанс есть всегда.
У вас же нет камеры в киске, чтобы следить за процессом. Знать наверняка вы не можете.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Презик при вынимании обязательно нужно придерживать, иначе возникнет такая ситуация, как у тебя
Я не очень поняла насчёт того, что он остался внутри. Ушёл вглубь или ободок виден? В принципе, если что-то и было, то осталось в резинке. Плюс надо учитывать день цикла, может, у тебя не было овуляции - тогда вообще можно не волноваться.