Техникум и права

Leon Знаток (278), закрыт 4 года назад
Имеет ли право организатор, заставлять участвовать в мероприятии в техникуме против моей воли? При этом угрожая докладной (тот человек, который организовывает конкурсы, концерты и т. д. и она не учитель)
Лучший ответ
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Если ты решил (а) не участвовать -скажи ему пусть пишет что хочет . Это просто (мне кажется) понты корявые. Запомни одно правило - кто везет на тех и возят
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
А почему ты собираешься отделиться от коллектива? И сразу права качаешь....