Ассоциация №1968 Сможете определить художника и показать изображение\картину ?

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подсказка к закрытой картине.

Там надо найти картину с названием Рождество одного великого художника.
Дополнен 4 года назад
Из Западной Европы.
Дополнен 4 года назад
Подсказка к ассо :

Не визуальная
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 4 года назад
Джорджо де Кирико - «Две маски», 1926
Giorgio de Chirico - "The two masks"
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кирико,_Джорджо_де
(10.07.1888, Волос, Греция — 20.11.1978, Рим)
Итальянский художник, близкий к сюрреализму. Старший брат писателя Альберто Савинио.
• Его цитата:
«То, что я слышу, не имеет значения; важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.»