Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на собеседовании на работу слишком сильно закатить глаза пытаясь изобразить что крепко задумался

Команданте Искусственный Интеллект (114833), закрыт 4 года назад
То можно неожиданно устроить флэш-моб посвящённый сериалу " Ночь живых мертвецов"?))
Лучший ответ
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
я беру на работу не по пистежу и виду, даю в руки осциллограф и убитый блок, справился - принят )))
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Ну не все можно починить)
valik некто Просветленный (45245) я же неремонтопригодный китай даю чинить, а вполне ремонтопригодное изделие седьмой приёмки ))
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 4 года назад
Джорджу Клуни можно все, он изначально без конкуренции)))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 4 года назад
Можно неожиданно услышать..
Вы нам не подходите )))