Можно не получать атестат 9 класса?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Если я после первой не сдачи уйду, и соглашусь на справку. Или в законе написано что нужно обязательно получить атестат?
Дополнен 4 года назад
Будут задалбывать что бы я ходил пересдавал?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377415) 4 года назад
По Конституции обязательно основное образование, т. е. те самые 9 классов. До 18 лет будут долбить родителей за невыполнение обязанностей по воспитанию, далее никаких репрессивных мер в законодательстве нет.
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
А нет лимита по пересдачам? Если я скажу что мне это не надо, отстанут?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377415) Не отстанут, ибо у них есть должностная инструкция, в которой написано, что им дадут по шее, если они отстанут. Лимита нет.
Остальные ответы
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Да можно без аттестата уйти, только тебя в Макдональдс даже не примут
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
примУт.
Марья ИвановнаЗнаток (342) 4 года назад
То самое чувство когда Вася ушел после 3 класса и работает в Яндекс такси на 120 тысяч рублей в месяц.
Дима Саввин Мыслитель (6195) Москва Вася, это не Африка. Там на дворника можно 100к получать
Марк Профи (635) 4 года назад
Какой ещё закон
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Закон о получении основного общего образования.
Марк Профи (635) Я выпускался и помню у нас ребята со справками ходили, до сих пор так и остались
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Тогда тебя даже го вно черпать не возьмут....
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Это уже другая тема. Я спрашиваю конкретно по этому вопросу.
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
да кому ты нужен, задалбливать тебя, время на дурака тратить....
Кому как Просветленный (20824) 4 года назад
Чё за закон такой интересный? Обязательным образованием разве не началка считается?