Крестовину стиральной машины под замен?!
вообщем потек сальник и появился люфт в стиральной машине разобрал и вот такой вопрос крестовину под замену?! подшипники которые сдохли ставил на фтулку давольно легко заходят но не люфтят в ней, а сальник маленько люфтит но он тот старый, новый так же люфтить будет или нет?! и как он вообще должен заходить на место плотно

Неплотную посадку устранить кернением или с помощью "портянки" из медной фольги. Изношенный сальник заменить шнуровой сальниковой набивкой, пропитанной ЦИАТИМом смешанным с графитом. Место под сальник заполировать.
Если "реанимировать" не получится, тогда менять.
если крестовина с коррозией - машинку в утиль, после сборки крестовину балансируют с точностью до грамма, в домашних условиях это сделать невозможно
Крест, если без трещин - то чего менять? на вид нормальный.
Места на валу под подшипники накерни (засечки сделать) по кругу.
Сальник - только новый, он должен плотно втулку обжимать (смазку к нему тоже купить).
Полирни втулку - должна быть без борозд, засечек. В противном случае - быстро съест сальник, тот пустит воду, и с нова подшипник....)))
Если рядом есть автомойка, помой там всё (и бак тоже) Керхером.