Энергетические напитки и их продажа

Akaki Forutite Ученик (103), закрыт 3 года назад
Продадут ли мне в КФС энергетик или нет? Там ведь можно заказывать по терминалу, например заказал я комбо, оплатил, а там адреналин, мне нет 18 и что как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Воттия Мастер (1978) 4 года назад
Во многих случаях от 18. Энергетики часто содержат алкоголь
Могут отказать
Аличка СмайлПрофи (933) 4 года назад
и что же это за энергетики в KFC, которые часто содержат алкоголь?
NoNameГуру (3375) 4 года назад
Чё ты несешь?
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3539) 4 года назад
Если через ткрминал, то им пох я думаю
db Мыслитель (8962) 4 года назад
Это го.. ище нельзя ни взрослым ни детям. Перестать слушать рекламу и пить обычную воду. Ведь это делают все животные на планете. И только некоторым лопухам всё не имется.
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
ну из вашего ответа вытекает очевидный вывод: воду пьют растения. Если ты пьешь воду - то ты растение!
Продам ГаражУченик (161) 4 года назад
Пейте одну воду — сами станете растениями! (Отличная попытка, пропагандист...)
El Barco Мудрец (10062) 4 года назад
Когда будут выдавать ваш заказ, попросят представить паспорт из-за энергетика
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
А че так мало лет а уже энергия закончилась????
ok okУченик (106) 4 года назад
ахуеть пошутил, наверное всю жизнь посвятил что бы так пошутить
Георгий Пестерев Ученик (205) 4 года назад
Через терминат могу и продать, это зависит от кассиров
volkspb Оракул (55284) 4 года назад
Перестань пить всякое дерьмо химозное.
ok okУченик (106) 4 года назад
Какой то еблан с ответов маил ру будет решать, что пить мне а что нет
Расскажи еще где мне жизнь, как мне пить, есть, как мне ложиться спать
когда мне выходить гулять
ok okУченик (106) 4 года назад
жить
vendicatore Мудрец (14173) 4 года назад
Не пейте, пожалуйста, эту гадость.
Это очень вредно для сердца и нервной системы!
ok okУченик (106) 4 года назад
А мне поебать, хоть до колен умоляйся
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
Запретить надо эту химию
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Это фуфло. кофеин не энергетик. Съешь нормальный шоколад.
ok okУченик (106) 4 года назад
Какой то еблан с ответов маил ру будет решать, что пить мне а что нет
Расскажи еще где мне жизнь, как мне пить, есть, как мне ложиться спать
когда мне выходить гулять
ok okУченик (106) 4 года назад
жить*
Данил Резинкин Знаток (467) 4 года назад
Хулиб не продать, по сути это кофеин + химия + сахар . Что тут запрещено я не понимаю . Это тоже самое что запрещать покупать презервативы до 18 ( у нас в местной пятёрке презики вообще закрыты на ключ который есть только у продавца ) Всё зависит от продавцов, моему другу энергетик в 12 продали . Поэтому забей и попробуй .
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Весьма странный вопрос, учитывая, что он в кулинарном разделе размещён, а сам вопрос о законах.
Илья Ушаков Ученик (240) 4 года назад
Продадут. Если энергетики не содержит алкоголя. Тобиж какой-то мощный энергетик. И на банке написано "не рекомендуется" А не запрещается к употреблению до 18 лет. Можно купить в любом магазине. Если не продадут вызвать гл
Продам Гараж Ученик (161) 4 года назад
Приходи с дедовым ружьём, тебе не только энергетик, еще и коньяк дадут самый дорогой, и вино, и сигары кубинские... и всё за счёт заведения....)))))
Источник: Проверено! (Лёха "Псих", 43 года, отсидел блатным)
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 4 года назад
А ты где так устал то?
ok okУченик (106) 4 года назад
каво нахyй, ебать ты тупой
Сэм с кухни Гуру (2826) 4 года назад
Не пей ты эту гадость!
ok okУченик (106) 4 года назад
Какой то еблан с ответов маил ру будет решать, что пить мне а что нет
Расскажи еще где мне жить, как мне пить, есть, как мне ложиться спать
когда мне выходить гулять
Solo Voin Гуру (4467) 4 года назад
Зависит от местного законодательства.
Сергей Руст Мудрец (18959) 4 года назад
Пил такие напитки, ужас, это сплошной ЯД, здоровье ток посадил!
ok okУченик (106) 4 года назад
и че