Почему Дескартес отоджествлял себя со своими мыслями? А буддисты их не хотят? Мож Буддизм это ампутация мозга?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658006) 4 года назад
ДЕКАРТ
(остальные буквы во французском не читаются))
Остальные ответы
** Мудрец (18811) 4 года назад
подобное есть проявление крайностей в которых проявляются заблуждения потому как никогда не следует отходить от абсолюта которого всегда стараются придерживаться философы имеющие немалый опыт
Константин Смертин Просветленный (24214) 4 года назад
А почему тебе показалось, что "буддизм - это ампутация мозга", когда в буддизме поощряется интеллектуальное развитие, логический анализ и диспуты?