что делать если вдруг сильно сильно заболел и не можешь оплачивать кредит? как в таких случаев поступают ?

Василий Яковлев Просветленный (33020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Есть в банке один месяц - кредитные каникулы - пойдите в банк узнайте. Я в новостях слышала про кредитные каникулы. Сдайте квартиру на год, сдайте дом на год, чтобы оплатить кредит.
Остальные ответы
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
Никак не поступают, тебе никто не поможет, кроме тебя. Запомни это уже.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375456) 4 года назад
Идут в банк и договариваются об отсрочке.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
никакой помощи не будет, припаять проценты и все.
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Здоровый люди делают вклад в банке, что бы платить кредит, минимум 3 месяца, если вдруг что-то случится. А если заболел, а денег нет, то верующим остаётся только молиться.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Насколько "сильно"?
Если вплоть до инвалидности, то могут и списать кредит... Впрочем это от УСЛОВИЙ зависит. Их при оформлении выясняют.
.
А если просто на больничный сел, так получишь выплату по бюллетеню и оплатишь кредит обычным порядком.