Что это за игра OBSERVER, кто играл?

BIGWILDDUDE Мудрец (19086), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Говорят годная киберпанк игра, но сам не пробовал и доверюсь хорошим оценкам и мнению знакомых.
Видимо стоит попробовать, если любишь жанр.
Остальные ответы
Ley Shy Мастер (1337) 4 года назад
Польская игра-бродилка, хоррор. Достаточно красивая, но просто ходишь-бродишь часов 6
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Стоит установить?
Ley Shy Мастер (1337) Ну если любишь игры где нужно просто бродить, то да
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Киберпанк-детектив. Без стрельбы почти. Можно сказать квест от 1 лица. Давно играл. Попр стоит
ivan866_z Мудрец (18058) 4 года назад
Уникальная польская игра с качественными шейдерами и нормально сделанными sci-fi сеттингами. В главной роли - протагонист Рутгера Хауэра из первой экранизации Blade Runner. Звук - огонь. Сюжет интересный, но не сильно экшновый. Все медленно и не торопясь. Сложность присутсвует, над некоторыми паззлами придется сидеть часами. Да, это квест.
Требовательна к графике, на встройке играбельно, но FPS не самый высокий.
Продается в Epic Games Store эксклюзивно.