Здравствуйте, вопрос к жителям города Москва

Почемучко Профи (554), закрыт 4 года назад
Знает ли кто-нибудь (знакомый просто, брат, сват или прочий "родственник") сотрудников шарашкиной конторы московской под названием FinOperate? Дело в том, что эти безответственные люди обокрали нищего пенсионера, пообещав помочь и скрываются теперь. Обокрали не так уж намного, видать на столько только себя и ценят, просто Я такой жалкой подлянки никак не ожидал. Люди мне поначалу серьёзными показались, но на поверку сразу продали честь и совесть менее, чем за 3000 €. Стыд и позор таким людям, конечно, но Я с ними ещё не закончил, а они уже скрылись. Отзовитесь, пожалуйста, имеющие связь с этими горе бизнесменами?
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30738) 4 года назад
Больше верьте . Вас что в поисковике забанили ?
Очередной промелькнувший брокер -мошенник.
В РФ не зарегистрирован . Поэтому никто не поможет .
Привет хохлам.
https://yandex.ru/turbo?text=https://infoscam.ru/finoperate/
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Товарищщщ - в Москве десяток миллионов проживает.. а подобных шарашек тысячи...