К чему снится сон про войну, начало военных действии

Diana Diana Профи (924), на голосовании 4 года назад
Снился сон, что начинается война. Летают вертолеты, падают с небо бомбы и я падаю на землю, чтобы меня не увидели. везде солдаты с оружием .Бред какой-то, но во сне было тревожно))) Всем спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 4 года назад
Вас кто то или что то беспокоит и это страх Ваш, поэтому и сон такой.