Как доехать с ж/д вокзала в Новосибирске до аэропорта в Толмачево в 4 утра? Сколько стоит?

Маришка Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Как доехать с ж/д вокзала в Новосибирске до аэропорта в Толмачево в 4 утра? Сколько стоит? На чем лучше?
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16753) 5 лет назад
на такси
МаришкаУченик (139) 5 лет назад
на такси сколько стоит?
ВАС Мудрец (16753) рублей 800
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195592) 5 лет назад
Самое дешёвое такси:
https://novosibirsk.rutaxi.ru/index.html
---
Справа вверху телы для заказа.
МаришкаУченик (139) 5 лет назад
а цены что, никто не знает? только советуете... и ничего конкретно. Может есть маршрутки?
АЗ Искусственный Интеллект (195592) Нету. По ссылке набери конечные точки и получишь расчётную стоимость. --- Конкретно стоимость проезда зависит от времени, комфорта машины и настроения диспетчера. Не каждый день новосибирцы ездят от Главного в Толмачёво в 4 часа утра на такси. Тебе дал телефоны: звони и узнавай, деревенщина!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 5 лет назад
лет 5 назад было может и 500, но сейчас дорого стало . от Золотой Нивы до вокзала ночью 150 брали . но там и расстояние меньше в 5 раз, аэропорт в Новосибирске далеко - даже если через Димитровский мост ехать рядом с вокзалом, то там еще после моста полчаса или даже больше ехать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148607) 5 лет назад
Смотря во сколько у вас рейс.
Есть автобус от вокзала в аэропорт, первый в 5:30 утра, в пути около часа. Стоит рублей 50.
Маршрутки примерно в это же время начинают ходить, чуть побыстрее автобуса и подороже.
Но если рейс раньше 8:00 утра, то явно можете не успеть к регистрации.

На такси за полчаса доедете, но стоить будет рублей 800.
Osert Искусственный Интеллект (156766) 5 лет назад
В 4 утра вы сможете доехать только на такси. Ночью общественный транспорт не ходит, так что выбора у вас, в общем-то, и нет.
На такси ценник в среднем от жд вокзала до аэропорта 350-450 рублей, если закажете такси заранее.
сергей шапран Мыслитель (9577) 5 лет назад
Такси, в пределах 600 рублей
Рамиль Исаев Профи (951) 4 года назад
Время, конечно, ужас, сочувствую, что придется именно тогда путешествовать. Ну а способы есть, конечно. Вот тут https://taxi-iz-tolmachevo.ru/ про такси большое почитайте. Доедете с комфортом, сможете пользоваться вай-фаем в дороге. И водитель там отличный.