ПО - ТУ СТОРОНУ ОКНА ...

Zhanna Miao Профи (611), закрыт 4 года назад
сидела у окна и вдруг вспомнила лет 10-13 назад родители оставили меня дома и уехали к бабушке на часик - другой! слышала пожилые люди говорили в один голос что нельзя смотреть в окно в ночное время суток тут я об этом забыла, и как вы наверное догадались вечером мои родители и сестренка уехали, а я осталась в квартире одна была зима темнело рано чётко помню было 7 часов вечера, свет в моей детской комнате был включён ну и я решила покривляться перед окном глядя на своё отражение корчила рожицы когда я перестала дурачиться я увидела такое страшное! вы знаете будто моя гримаса застыла я смотрела на это отражение наверное минуту потом я вскочила и позвала маму зная что дома кроме меня нет никого !
Было ли у вас такое?
И как вы думаете что это было ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833112) 4 года назад
нет-у меня нормальная доза галоперидола
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Я с детства не корчу рожи у окна,
поэтому мне ни кто не кажется.
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 4 года назад
Психологический эффект, незнакомец в зеркале, явление распространённое. Название точное не помню по фамилии автора этот эффект открывшего.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 4 года назад
Это была больная детская фантазия - особенно она проявляется у тех детей, которые любят смотреть "ужастики"