Кто нибудь знает по какому критерию происходит набор в модераторы в проектах от маил ру? В том числе и здесь.
Не иметь нарушений.
Уделять Ответам достаточно много времени.
Модерация на Otvet.mail.ru есть штатная и внештатная.
Штатные – сотрудники Mail.ru.
Обычный человек может устроиться на работу модератором.
Работа удалённая.
Вакансии см. https://corp.mail.ru/ru/jobs/vacancy/
Чтобы стать внештатным модератором (волонтёром) проекта Ответы@Mail.Ru,
надо иметь статус не ниже Мыслителя (5000баллов) и не иметь
грубых нарушений на проекте. А также располагать свободным
временем, быть стрессоустойчивым.
Помощь волонтёров не оплачивается.
Как 5 000 баллов наберёте пишите
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/volunteer
наберешь 5000 балов и подаешь заявку, но за это время пока набираешь балы что бы не было не одного нарушения.
Нужно для начала быть крутым сисадмином, а потом ноздри мочить в модераторы!
Их уже нет. теперь программа всё делает..! Проекту, слава богу, уже наверно не один десяток! Чё тут выслеживать..!? на всё уже ответили..!, а одинаковый вопросы удаляются автоматически!