Инженерная Графика 3 проекции и аксонометрия

Женя Манюк Maniuk Ученик (108), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, нужно 3 вида и аксонометрия (оставьте пожалуйста ост в аксонометрии, т. к не могу понять эту тему на таких фигурах, хотелось бы наглядно видеть откуда какой размер) Спасибо большое
Лучший ответ
Галка Просветленный (25544) 4 года назад
Женя Манюк ManiukУченик (108) 4 года назад
Спасибо может есть аксонометрия с размерами? Путаница не знаю куда сколько отмерять
Галка Просветленный (25544) Четвертый чертеж сделан на тетрадном листе со стороной клетки 5 мм
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (152205) 4 года назад
Легко. Но приложение не поддерживает картинки, так что, помочь не могу....