Помогите с кроссвордом по экоеомике на все не надо отвечать хотя бы то что знаете, пожалуйста пожалуйста помогите мне пж

Алёна Лапухова Ученик (100), закрыт 4 года назад
)Количество товаров, которые продавец готов и желает предложить к продаже по определенной цене в определенный период времени.
(10 букв)
2)Вид рынка по территории распространения в пределах отдельного государства
11 букв
3) Вид рынка по уровню насыщения благами
9 букв
4) Состояние экономических отношений в конкретный период времени, определяемое емкостью рынка и другими экономическими параметрами
9 букв
5)форма обмена продуктами труда при товарном производстве
7 букв
6) Рынок, для которого характерно быстроетреагированиетна изменение конъюнктуры и цен.
8 букв
7) спрос, велечина которого не изменияется при изменении цен
11 букв
Открыт 4 минуты назад
8) Количество товаров, которое покупатели готовы и в состоянии приобрести по определенной цене в определенный период времени
4 букв
9) Вид рынкампо территории распространения
10) Тип рынка при котором государство с помощью экономических инструментов и методов воздействует на экономические процессы и явления
Лучший ответ
нюкта алетейя Профи (980) 4 года назад
1) Количество товаров, которое продавец готов и желает предложить к продаже по определенной цене в определенный период времени ПРЕДЛОЖЕНИЕ
2) Вид рынка по территории распространения в пределах отдельного государства
НАЦИОНАЛЬНЫЙ
3) Вид рынка по уровню насыщения благами
РАВНОВЕСНЫЙ или ДЕФИЦИТНЫЙ или ИЗБЫТОЧНЫЙ
4) Состояние экономических отношений в конкретный период времени, определяемое емкостью рынка и другими экономическими параметрами
КОНЪЮНКТУРА
5) Форма обмена продуктами труда при товарном производстве
КУПЛЯ ПРОДАЖА
6) Рынок, для которого характерно быстрое реагирование на изменение конъюнктуры и цен ЭЛАСТИЧНЫЙ
7) Спрос, величина которого не изменяется при изменении цен НЕЭЛАСТИЧНЫЙ
8) Количество товаров, которое покупатели готовы и в состоянии приобрести по определенной цене в определенный период времени СПРОС
9) Виды рынков по территории распространения
Местный рынок – это рынок, охватывающий территорию в пределах города, сельского поселения, например, торговая площадь в средневековых городах, мини-рынки в современных городах нашей страны.
Национальный рынок – рынок, являющийся внутренним для отдельной страны.
Региональный рынок – рынок, охватывающий территорию определённого региона.
Мировой рынок – рынок, представляющий совокупность национальных рынков отдельных стран, связанных друг с другом устойчивыми торгово-экономическими отношениями.
10) Тип рынка, при котором государство с помощью экономических инструментов и методов воздействует на экономические процессы и явления РЕГУЛИРУЕМЫЙ