Что еще хорошо идет с горчицей кроме сосисок?

emcamp2@mail.ru Гуру (3923), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Пельмешки, чебуреки
Вася ВасяОракул (59809) 4 года назад
Чебуреки? Интересно, мазать поверх или внутрь накидать?)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Я в уксус горчицу добавляю, размешать, можно перчика еще и макать .
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 4 года назад
Холодец, запеченное в духовке мясо
Solusipse Искусственный Интеллект (191538) 4 года назад
докторская колбаса на хлебе хороша с горчицею а черных хлеб послушенный в тостере прекрасен и без колбасы но с горчицей и гороховым супом а летом с окрошкою
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
САло, борщ, черный хлебушек, холодец, зельц, заливное ( с рыбой, с мясом), селедка - попробуйте филе смазать горчицей и скрутить в рулетик и дать настояться, соленые огурцы - порезать колечками, добавить горчицу, лук, растительное масло.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
с борщом можно поесть намазав на хлеб \ курочку натереть перед запеканием - по чайной ложке горчицы мёда и соевого соуса \\\ старой горчицей можно мыть жирную посуду и промывать кухонную раковину от жира \\\ ноги парить \\\
Александр ИвановОракул (91042) 4 года назад
Я отбивные с горчичкой делаю. Горчицу сам делаю. Отбиваю, даю потомиться часик и на сильный огон. Удивительно вкусно
Вера Искусственный Интеллект (457278) я сухую развожу маринадом от моих закруток - когда работала даже на работе все просили сделать к новому году - а мне и радость что маринад тоже в дело шёл
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Чёрный хлебушек с борщём !
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
Могу намазать горчицу на картошку, сваренную в мундире .
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 4 года назад
Селедочка в горчичном соусе чудо как хороша))
emcamp2@mail.ruГуру (3923) 4 года назад
а как ее делать?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) Филе сельди перекладываешь колечками репчатого лука и заливаешь горчичным соусом. Горчичный соус: 1 столовая ложка готовой горчицы разводится в 1/2 стакана теплой кипяченой воды, добавляется чайная ложка сахара, столовая ложка лимонного сока или 6% столового уксуса, 2 столовых ложки растительного масла, все взболтать до однородности и залить этой субстанцией филе сельди.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Салат с рукколой и горчичной заправкой. Кролик. Салат из омаров.