Подскажите, пожалуйста как быть? Где мне будет лучше? Где я добьюсь наибольшего успеха ?

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Вышло так, что я ребёнок с хорошо развитым и гуманитарным, и техническим умом. Выбираю между двумя профессиями, психолог или программист. Вот хотел, чтобы вы сказали, где мне будет лучше. Просто уже тяжело ...это всё сьедает меня изнутри... каждый день ты мучаешь себя этим выбором... Заранее спасибо

Мещерин Владислав Васильевич
Лучший ответ
Pepper Potts Новичок (0) 4 года назад
Не верьте Александру. Он гадать не умеет. Мне он гадал тоже на профессию. В итоге оказалось так, что я была права и к чему душа лежала, там и успех случился. А он мне сказал, что успех будет в другой профессии, в которой я не хотела быть... мужчину тоже смотрел. Ни одно его гадание не сработала. Вышло все так, как я думала, как я хотела и к чему душа лежала. Я вам серьезно говорю. Эти маги и гадалки только спутают... если бы я по его предсказанию пошла, опозорилась бы только и настрадалась
Идите туда, куда душа лежит, кем ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ! Представьте себя на месте этой профессии. Представьте себя психологом и как вы слушаете чужие беды и горе, представьте себя программистом... чем хотите, что вам нравится - тем и занимайтесь! Удачи)
Остальные ответы
Александр Стрельников Мудрец (15272) 4 года назад
Вытаскивал карты на психолога и на программиста для вас. А так же вытащил карту, связанную с тем, к чему призвана ваша душа (по профессии). Итак. Психология - выпала 8ка мечей и 3ка мечей, карты ярко негативные. Вам в этой области не будет нравится, будет разочарование. На программиста выпала 10ка жезлов, которая говорит о том, что идти можно, но будет вам тяжело. Вы сможете это преодолеть (трудности). На профессию, которая якобы по душе выпал Туз пентаклей, в интернете об это написано так:
При определении профессии в первую очередь следует обращать внимание на специальности, связанные с работой на земле (растения, животные, строительство, сельское хозяйство), а также работа в финансовых структурах (деньги, бумаги, отчеты). - бухгалтер, землевладелец, нотариус, бизнесмен, зав. складом, заведующий, товаровед.
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
Но ведь чтобы стать бизнесменом нужно иметь деньги
Александр Стрельников Мудрец (15272) если начинать с малого, то для старта больших денег вам не понадобится. Если выбирать психолог или программист - однозначно программист.