Человек с высоким финансом, по вашему это сколько?

Pepper Potts Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Обеспеченный мужчина, самодостаточен, который может обеспечить и девушку. Человек высоко финансово обеспечен.
Как по вашему - это сколько?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Туприна Мастер (1711) 4 года назад
Тысяч сто пятьдесят в месяц получает, это как минимум.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Простой вопрос - а зачем САМОдостаточному мужчине - обеспечивать какую-то девушку?)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6136) 4 года назад
Смотря какой у девушки аппетит!
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
Это человек, которому пассивный доход позволяет вести достойную жизнь. От суммы не зависит, но подразумевается, что хватает и на отдых с поездками, и на еду, и на жилье. Хватает ему 50 тыр - хорошо, хвается 300 тыр в месяц - тоже хорошо. Если он пашет на работе день и ночь и имеет 800 тыр - это не то совсем. Другое дело, что у него в голове сидит идея, и она ему покоя не дает - он и работает на износ, хотя мог бы и на спине сидеть целыми днями. Девушка тут ни при чем - девушки тоже могут быть обеспеченными сами по себе.