Почему у меня такой стресс в день ЗП? У вас бывает такое?

Андрей Пирогов Мудрец (15277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
hackes hackes Ученик (174) 4 года назад
Ты сомневаешься что тебе дадут 2 копейки, думаешь - а вдруг одну??? На ПАЛЕНКУ не хватет!!!!
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (212381) 4 года назад
У меня нету стресса... День выдачи плавает с 1 по 10-е ...Нельзя же все 10 дней нервничать...
С.Н. Оракул (99818) 4 года назад
Наверное, переживаешь, как на эти копейки дожить до следующей.
Андрей ПироговМудрец (15277) 4 года назад
а у вас не копейки?
С.Н. Оракул (99818) На скромную жизнь хватает, но квартиру и хорошую машину вряд ли куплю.