Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем современная конституция отличается от царской православной? (Руссия, она-же Тумания)

за-палец Искусственный Интеллект (202360), закрыт 4 года назад
Не вопрос.
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Княжество Финляндское отдельно и само по себе со своими делами управляется и русский язык стал необязателен, ну то есть абсолютно.
АСМудрец (13325) 4 года назад
Любая конституция является признаком колониального государства.
Остальные ответы
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Её придумали - Анатолий Собчак, Шахрай Сергей Михайлович, Алексеев Сергей Сергеевич, Конституционное совещание Российской Федерации
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Нынешняя Россия конечно же отличается от царской, но общечеловеческие проблемы так и не решены (болезни, голод, нищета), что было отобрано у царя и передано народу, в 80-90х снова отошло буржуа, в частные руки, которые "грязные". Централизованное управление из Москвы продолжает доказывать свою неэффективность. ..Ведь в царской России только в 1861 году было отменено крепостное право (РАБСТВО) и нищий рабский народ только начинал осваиваться в современной жизни, да и то кабаках тогда можно было пообедать свежей зайчатиной и кабанятиной, при том экологически чистой, да и хлеб тогда пекли в основном сами и не знали, что такое хлебопечка.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1499370-silno-li-otlichaetsja-nyneshnjaja-rossija-ot-carskoj.html
Владимир ШихаревПросветленный (28464) 4 года назад
Самое нищее время началось, когда большевики пришли к власти и начали террор. В том числе расстрелы всех "классовых врагов", не только по происхождению, но и по мыслям.
Но Ленин немного одумался, ввёл НЭП. А потом Сталин разогнал НЭП, и ввёл губительную коллективизацию . С этого момента начались голодные и нищие года.
за-палец Искусственный Интеллект (202360) Ну как-же без тюрьмы Одессы? Там как дома наверное было, запомнилось. За крепостное право не знаю, а рекруты (призывники) и сейчас не менее 25 лет служат через военкомат в смысле учёта там.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2341206) 4 года назад
Тебе бы в политику вопрос свой задать) Они знают
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 4 года назад
Может мне ещё на ток-шоу приехать и задать его? Но нет.
boris larin Оракул (70723) 4 года назад
Такой же гондрнизм
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 4 года назад
Антиминус для властной стороны.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 4 года назад
Заграница нам поможет? Наедине если только. А то уже барин прислал пису на счёт загран. паспорта. Ответ конечно хорош, нежен. За что и предан я еврейской цивилизации.
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 4 года назад
Хорош Юмор!!!!
Источник: Только смеяться не хочется, простите
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Приветулечки, Нататулечки..)))
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) Женечка, приветос!!!!)))
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..привыкли мы Эзоповым языком изъясняться, батюшка, со времён оных.. что изрядно вредит нам в плане понимания иных авторских фантазий)) ...и с чувством юмора сертификата не имеем, в большинстве своём... отсюда все беды наши и неустроенность)...
Источник: Привет!
Николай Владимирович Варламов Мыслитель (6328) 4 года назад
Ровно не чем обстановка как перед самой революцией . Вот только технологии разные новые появились . Которые бедному человеку не по корману.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Смеяться разрешается)))
Vitaly Church Ученик (88) 4 года назад
Христос Воскресе!
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 4 года назад
Здравствуй, Вася! Я снеслася!