Какие профессии по вашему мнению будут востребованы к 2100 году?

Андрей Пирогов Мудрец (15071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dallas Искусственный Интеллект (138750) 4 года назад
Строители, инженеры, космонавты, летчики. Короче - все, что робот за людей - не сделает.
Андрей ПироговМудрец (15071) 4 года назад
в этом весь и вопрос, если 80% работ будут делать роботы
Dallas Искусственный Интеллект (138750) Если будут роботы, то все - обнищают.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
русский помошник таджикского уборщика.
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Тут статистику на 10 лет максимум могут составить, а вы на 80 лет вперед смотрите. Квантовые технологии, не меньше.
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 4 года назад
сантехник например всегда востребованная специальность