Скажите а какой

Наташа Добрая Ученик (13), закрыт 4 года назад
Скажите а что вы хотите на новый год какой подарок? Просто интересно,
Дополнен 4 года назад
Еще долго... но просто у нас в Алтайском крае снег идет и вспомнился новый год... и просто интересно стало
Кто что хочет получить в подарок на новый год или в Рождество?
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
На Новый год... Хочу, чтобы у нас всё было хорошо и гладко и дома, и на работе. Чтобы никто не болел, ничего не ломалось, и никто не ссорился.
Остальные ответы
Елена Оракул (96888) 4 года назад
и ты мне его подаришь?
Наташа ДобраяУченик (13) 4 года назад
Нет, мне просто интересно, ☺
Елена Оракул (96888) и что из этого интереса вытекает? если ничего, то это уже не интерес, а нечто другое
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
виниловый проигрыватель
. Мастер (1096) 4 года назад
Обожаю книги, особенно биологические, ну и Философией не брезгую
NN Искусственный Интеллект (107369) 4 года назад
Не знаю. Корсет хочу красивый (не нижнее белье), но не питаю надежд не только на то, что мне его подарят, но и на то, что если подарят деньги, я найду на свой вкус подходящий.