посмотрите пожалуйста, заранее спасибо!

Пользователь удален Профи (540), закрыт 4 года назад
кто из парней больше подходит девушке? с кем она в тоге останется? кто к ней лучше относиться?
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Олег 10.02.98
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Перспектива развития до конца года лучше с Олегом. Но здесь как приятное времяпровождение вместе. Мужчина может как то сильно диктовать свои условия.
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
а что эдик чувствует ко мне?
Остальные ответы
алиса леонтьевская Ученик (74) 4 года назад
Здесь пиковую даму при трактовке в позитивном ключе можно воспринимать как признание собственных достоинств, как любовь к внешней эффектности, как умение прогнозировать поступки партнёра, как способность не впадать в рутину и обыденность в отношениях.

Другая сторона """"медали"""" для такой карты это попытки какой-то женщины внести раздор в отношения между двумя людьми или в отношения гадающего с его домочадцами. Если вместе с пиковой дамой в раскладе выпал король червей, значит, у человека есть все основания рассчитывать, что такие попытки не принесут результата (во всяком случае, если он будет контролировать себя). Кроме того, карту в данном случае можно воспринимать как сплетни или ревность.

Дама пик, выпавшая на сердце, говорит о том, что отношения между людьми могут стать намного интереснее благодаря толчку (событию, ситуации), который они получат. Когда же вопрос касается новых отношений, пиковая дама на сердце свидетельствует о том, что они вскоре перейдут в интимную фазу.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 4 года назад
С Эдиком совместимость 90% , с Олегом совместимость 82,5 % по нумерологии. По именной совместимости результат почти такой же. 100% совместимость с Эдиком против 80% процентов с Олегом. Но вам жить с ними и выбирать тоже вам.
Диля Майер Профи (862) 4 года назад
Эдик скорее всего больше заинтересован в ней сексуальном плане. Есть влечение, тяга, интерес но не серьезно настроен. Олег же наоборот готов развивать эти отношения добиваться, вкладываться в нее, дарить подарки, буквально готов на руках носить.
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
а в действительности у нас все наоборот) Олег как то стоит на месте не спешит развивать эти отношения... и сам говорил что вроде хочет быть со мной а вроде бы нет