Одобрение кредита в сбербанке

Константин Талипов Ученик (149), закрыт 4 года назад
Такая ситуация, брал кредиты и вовремя все оплачивал... Недавно отправил заявку через сбербанк онлайн кредит на 200т. руб, его одобрили, но мне стало не нужно и я не стал брать. Прошло месяца полтора, попытался снова взять 200...потом 150, 100т. р... Не одну сумму не одобрили... Что могло измениться за эти полтора месяца? Почему там одобрили, а теперь даже сумму в два раза меньше не одобряют? Может кто сталкивался с этим и знает почему?
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
а не надо дёргаться.. не в детском саду.. банк даёт понять это.
Юрий КотковОракул (96668) 4 года назад
грубовата, но смысл правильный.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Не знаю. Мне постоянно миллионы пытаются впарить, но я не брал.