Ребят срочно меня поймал учитель!!! я взял с собой куртку на пару она меня поймала и отправила писать объяснительную

я в тильте Ученик (171), закрыт 4 года назад
Что мне там писать???? Как написать заумно и чтобы без последствий
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 4 года назад
ОБЬЯСНИТЕЛЬНАЯ
Я взял с собой куртку на пару. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.
Предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.
я в тильтеУченик (171) 4 года назад
Жесть это гениально...
Sfera Искусственный Интеллект (179775) ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЛЮДЯХ
Остальные ответы
Gregorius Good Мастер (1222) 4 года назад
Скажи что на похороны опаздывал ) Или опаздывал к врачу) Хотя это почти одно и то же))
Джони Пруф Просветленный (34013) 4 года назад
Напиши что опоздал на свои похороны
Павел Богомолов Мыслитель (5360) 4 года назад
Мне очень холодно за партой. Я замерзаю. Озноб от недоедания. Меня подкарауливают раздевалке и бьют по голове.
я в тильтеУченик (171) 4 года назад
Блин потом могут возникнуть вопросы кто тебя караулит имя фамилия
Павел Богомолов Мыслитель (5360) скажи: Я не стукачь!