Что ждать от пятницы и субботы? Какими будут дни для меня? Анна (11.02)

вас ждут яркие эмоции.

Пятница
Число этого дня по дате рождения: 7. Ну вот вы и дождались того, к чему всегда стремились. Риск – это хорошо, но когда он постоянный, то ни к чему хорошему не приводит. Поэтому не стоит слишком рисковать, иначе проблемы из категории мелких перейдут в категорию очень серьёзных, как в материальном, так и в эмоциональном плане.

Суббота
Если хочешь сделать хорошо – сделай сам. Именно вашими руками и идеями можно сотворить чудо, которое затем принесёт вам немалую выгоду.

П. с. не сочтите за наглость перербросить мне на хлебушек 1 доллар на paypal.me/alevtinakoz

прекрасные будут дни

Чёрная пятница. А суббота ещё чернее.