Текс рекламы World of Tanks/Worldships

Помогите пожалуйста, напишите текст рекламы World of Tanks/Worldships.

А перед началом данного видеоролика хочу посоветовать вам World of Tanks, хуйня игра, но для отсталых норм!

WORLD OF TANKS — ЭТО БОЛЕЕ 600 БРОНИРОВАННЫХ МАШИН СЕРЕДИНЫ ХХ ВЕКА. В ВАШИХ РУКАХ ОКАЖУТСЯ ЛУЧШИЕ ТАНКИ ЭПОХИ - ОТ ЛЕГЕНДАРНЫХ Т-34 И ИС, КОВАВШИХ ПОБЕДУ КРАСНОЙ АРМИИ, ДО БЕЗУМНЫХ ИДЕЙ ГЕНИЕВ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ, ТАК И НЕ ДОБРАВШИХСЯ ДО КОНВЕЙЕРНОЙ ЛЕНТЫ. ЭТО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ УНИКАЛЬНЫХ БОЕВЫХ ЛОКАЦИЙ, ГАРАНТИРУЮЩИХ ТАКТИЧЕСКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ГЕЙМПЛЭЯ. ЭТО 160-МИЛЛИОННАЯ АРМИЯ ПОКЛОННИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Воспользуйтесь услугами копирайтеров-данная услуга платная. За так вам никто ничего делать не станет!