уход и ремонт видеокамер

Копи Центр Ученик (170), закрыт 4 года назад
Видеокамера miniDV заминает плёнку и при воспроизведении и при съёмке.
Может кто подскажет как от этого избавиться?
Лучший ответ
* Просветленный (40736) 4 года назад
Чистка не поможет. Только ремонт.
Причина тому, поломка одного уязвимого узла ЛПМ. - Какой именно узел нуждается в ремонте не скажу, чтобы вы не лазали в ЛПМ, дабы не сделать ещё хуже.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
смотря какая камера, на некоторых замена механизма может обойтись баксов в 200
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
причин тысяча может быть, с этим лучше в сервис
dulinn Просветленный (38323) 4 года назад
MiniDV камеру сейчас спокойно купить за тыщу можно. Купите другую, как вариант.