Есть таблица user, и у нее есть email поле. при создании объекта, в поле email я хотел прописать name@hostname.com -> но мне выдало ошибку: " check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '@gmail.com)". Как такое можно обойти?
при создании объекта, в поле email я хотел прописать name@hostname.com -> но мне выдало ошибку: " check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '@gmail.com)". Как такое можно обойти?