Не получается запустить windows 10 после акрониса

??? ??? Ученик (51), закрыт 4 года назад
Пишет при загрузке Windows:
Acronis Disk Director
Exiting autopart...
А клавиатура не работает
Лучший ответ
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (693483) 4 года назад
"Руки-то у вас золотые... Только растут из *опы".
Укажите, что вы делали Акронисом и каков был ожидаемый результат.
??? ???Ученик (51) 4 года назад
Хотел разделить диск акронисом но при загрузке пишет acronis disk director autopart exiting и при перезапуске нельзя зайти ни в Windows ни в bios и клавиатура не работает.
Lamme Мыслитель (9385) 4 года назад
Такое бывает если клавиатура usb, иногда помогает если ее воткнуть в гнездо USB 2.0, ну или ps/2 подключить.