Что это за грибы?

LUNAREZz Профи (647), закрыт 4 года назад
Недавно когда ходил в лес увидел эти грибы. Подскажите что это за грибы как называются?
Лучший ответ
Julie Outenkova Мудрец (16360) 4 года назад
Грибы похожи на подсохшие луговые опята (Marasmius oreades). Мелкие грибы светло-бежевых тонов, пластинки редкие. Растут группами на лугах, газонах, часто образуют "ведьмины кольца".
https://wikigrib.ru/openok-lugovoj/
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
брось каку и руки помой
LUNAREZzПрофи (647) 4 года назад
Руки мыть я умею и знаю что это необходимо, я просто спросил что это за грибы, впервые их вижу. Ядовитые или нет хочу узнать.
Agent Smith Просветленный (33971) ядовитые, поэтому и руки мыть надо
pourquoiМастер (1711) 4 года назад
:D
Иванова Гуру (3564) 4 года назад
я бы не советовала брать грибы, которые вы н можете распознать самостоятельно. по виду поганки.
Nobody Мастер (1289) 4 года назад
Грибы очень похожи между собой, хотя могут быть с совершенно противоположными свойствами. Название также может быть разным. Или схожим. Но суть в том, что точного ответа вам здесь никто не даст. Лучше не трогать грибы лесу, которые первый раз вообще видишь.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277464) 4 года назад
Не галюциногенные, не радуйся))
LUNAREZzПрофи (647) 4 года назад
А что грибы тоже галлюциногенными бывают:)?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277464) Конечно