Какие вы чувства испытываете, когда читатаете историю России?

Триникси Вата Ученик (48), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Восторженные?
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
И восторженные тоже испытываю! Когда читаю, как Русь объединилась и скинула монголо - татарское иго, как победили Наполеона, Гитлера.... когда смотрю на многочисленные храмы, монастыри, старинные усадьбы.... когда иду на экскурсию в Эрмитаж, Русский музей, Третьяковскую галерею....
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Хотелось бы читать Подлинную историю,
а не урезанную и переписанную под власть.
Воспалённый мозгПросветленный (43870) 4 года назад
почитайте платонова 2х томник !
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 4 года назад
Платонова 2х томник читал, конечно приятно большей частью. Русь не была столь агрессивна как Запад, зато сколько попыток агрессивных от Европы отбила! Карамзина тож немного читал.