Помогите пожалуйста мне

Ваня Тиков Ученик (99), закрыт 4 года назад
Помогите! Мне лишь 13 лет, я маленькийПомог и мало вешу. Недавно стала болеть "писа" и особенно при мочеиспускании. Иногда болит прямо пол-дня и что делать? Маме сказать боюсь, к врачу тоже. Что можно сделать дома?
На писе покраснение, и все время боль. Такого никогда ранее не было.
Также стала выделяется белая жидкость, не знаю что это. Помогите!!!
Лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Подождите ещё не много, когда боль станет совсем не выносимой, обратитесь к доктору . Отрежут и проблем подобного типа больше не будет никогда ...Если вы говорите серьезно и у вас по правде болит то переборите себя и скажите маме . Это лучше чем осложнения со здоровьем . В угол она вас за это Не поставит а вот к доктору запишет и возможно он оперативно поможет .
Остальные ответы
Миша Фомин Знаток (260) 4 года назад
Быстро беги к врачу иначе хуже будет
Рамиль Ихсанов Мастер (1197) 4 года назад
тут нечего боятся говорить, надо сказать родителям как есть. это просто болезнь надо лечить.