Что будет у меня с ним? Будут отношения? Анна (11.02),Андрей (24.06.85)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Селиванова Мастер (1340) 4 года назад
Вижу больше денежные отношения, либо вы хотите от него денег либо он имеет какие то намерения . Но Карты хорошие
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Ничего. Поиграется и бросит.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233968) 4 года назад
в вашем возрасте (31) меньше возрастом, чем 50-летнего искать бессмысленно.
У Джигарханяна и то бабёнка помоложе была его на более.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Возле него выпадает ещё одна женщина, с которой он встречается!
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
У него рядом может выпадать бывшая жена?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Выпала темноволосая женщина.
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Пока в ближайшем будущем отношений не предвидится.