Я продаю квартиру, мои покупатели берут ипотеку

Елена Белова Ученик (73), закрыт 4 года назад
Я в одной комнате делала шумку и стенка сократилась примерно на 15-20 см, мы прошли оценщика там все норм, теперь банк будет запрашивать в строительную компанию тех паспорт так как у меня его нет, могут ли быть проблемы с этим
Дополнен 4 года назад
Постройка 2015 года
Дополнен 4 года назад
Еще такой момент в какие сроки банку предоставят тех паспорт
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Я не думаю, что банк будет делать замеры вашей квартире, тем более до сантиметров.
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Почему бы вам не заказать в БТИ план своей квартиры и передать ее вашим покупателям?
Елена БеловаУченик (73) 4 года назад
Это как крайний вариант, там очень долго ждать придется
pani_Nata Наш проект предлагает выгодные страховые услуги для физических и юридических лиц. "Цена качество" наш девиз. (3924) она все равно нужна будет сходите сами в вашу управляющую компанию я думаю у них план экспликации должен быть, но без БТИ думаю вам не обойтись, так как только они могут подтвердить или опровергнуть отсутствие изменений, кстати оценщики квартиры тоже на нее опираются.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
все в электронном виде, это занимает 10 минут
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Учтите после продажи владелец вашей кВ — банк. До см мерять не будет, но документы банку нужно согласно регламента. А БТИ вам любой план нарисует за деньги. Оценивают они по объявлениям похожих кВ, или кВ в вашем доме с таким же метражом. Именно в этом и Оценка заключается,. Приятельница — оценщица