А что это за граффити такое? И где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646819) 4 года назад
В WNYC Transmitter Park-это общественный парк площадью 6,61 АКРА, расположенный в районе Гринпойнт города Бруклин, штат Нью-Йорк, где Greenpoint Avenue тупиковые концы вдоль береговой линии Ист-Ривер. Сайт был приобретен общественной радиостанцией WNYC в 1935 году как сайт двойных антенн, используемых для вещания. С 1937 по 1990 год городская станция передавала свой сигнал AM из этого места. после принятия антенн в Керни, Нью-Джерси и на вершине Всемирного торгового центра, имущество Greenpoint не использовалось. В августе 2010 года был разбит парк передатчиков WNYC, за которым последовали два года строительства, а в сентябре 2012 года парк был открыт.

Стрит-арт в парке WNYC Transmitter Park

https://street-art-avenue.com/2016/09/faile-climate-week-nyc-brooklyn-greenpoint-16411
СомяраПросветленный (29475) 4 года назад
ДОБРА Вам, Выход! :-)
"акры"?.. :-( А нельзя-ли для нормального человечества озвучить сию площадь в СИ ( международная система единиц)?..
Ну, там, в сотках, кв. метрах, кв. километрах, арах-гектарах?..
Чес-слово; — Нафига мне заморачиваться архоизмами ( футами, дюймами, акрами и т. п.)????
Удачи Вам! :-)
Акры"
СомяраПросветленный (29475) 4 года назад
З. Ы. Разумеется, исключительно из принципа, я могу оперировать русскими мерами ( впрочем, аршинами, локтями и т. д.),.. Если приспичит — могу,..
Но!,.. Нафига?!. :-)
Остальные ответы
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
Точно не в России, где то в штатах