Есть ли телевизор в самолёте?

чик чик Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лечу с Москвы во Владивосток, компания «Уральские авиалинии», билет эконом класса. Лететь 8 часов, есть ли у них в самолёте телевизоры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аккаунтзакрыт Просветленный (43028) 4 года назад
Радио точное должно быть и разовые наушники.
Агент Айсман Просветленный (38522) 4 года назад
Даже кровать есть, и ванна.

В самолёте у Трампа есть.

В самолёте УА вряд ли.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) 4 года назад
ДА ЕСТъ И ОДЕЯЛО И НОСКИ И НАУШНИКИ
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (198296) 4 года назад
Я ЛЕТЕЛ- БЫЛО ПРАВДА ДРУГОЙ КОМПАНИЕЙ И ПО ДРУГОМУ МАРШРУТУ- И ВИНО ДАВАЛИ И ВОДКУ!
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Заплати за бизнес класс и все будет)
Любой каприз за твои деньги
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
У уральцев нет медиасистем в самолётах. И полёт у вас будет не 8 часов, а гораздо дольше (18 часов и более) - это рейс с пересадкой и с промежуточной посадкой.

Нет у уральцев в парке дальнемагистральных самолётов, способных долететь из Москвы во Владик без посадок. Неудачный вариант вы выбрали.

Вообще при наличии практически у каждого пассажира смартфона или планшета медиасистема в самолёте, имхо, уже становится пережитком прошлого.
Восставший из бана Оракул (61958) 4 года назад
есть и телевизор и диван, с тебя только треники с пузырями на коленях
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) 4 года назад
Я летела--даже душ был со сливом под левое крыло
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 4 года назад
У Уральских авиалиний нет прямого рейса Москва-Владивосток только с пересадкой и долет другой авиакомпанией. Полет будет от 18 часов и больше! Проще купить Аэрофлот вот там прямой 8 ча с. 20 минут. Берите планшет с фильмами или книгами, наушники. Чем себя развлечете то у вас и будет.. )
Константин Л. Оракул (80015) 4 года назад
Очень мало в каких самолётах есть медиасистемы.
И у Уральских нет таких самолётов.
Так что однозначно не будет.
Закачивайте в телефон фильмы или музон. Повербанк не забудьте взять помощнее.
Иначе через 3-4 часа ваш телефон вырубится и дальше будите скучать.
P.S. Кстати, именно телевизора нет не в одном самолёта. Вы не сможете смотреть передачи или новости в эфире. Только заранее записанные в памяти медиасистемы в самолёте фильмы.
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
Для тех, кто летит С Москвы, есть только трап и туалет
НатУшаИскусственный Интеллект (214622) 4 года назад
Тоже вздрагиваю при каждом подобном "С".

И книги люди читают, и фильмы смотрят.... А всё ложат и ложат. Те, кто с Москвы, с друХих городов....