Карта онлайн 2019 года

fedor filippov Знаток (395), закрыт 4 года назад
Какие карты действительно онлайн, сколько не смотрю, все 2017 или 2018 годы
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118558) 4 года назад
Никаких. Физические карты обновляются раз в несколько лет, карты для навигатора обновляются по мере изменения состояния дорог. В любом случае, обновляются не всем скопом сразу, а участками.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
По личному опыту - наиболее оперативно обновляются яндекс-карты.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Самые шустрые яндекс навигатора, похоже они уже с телефонов считывают инфу о передвижениях транспорта, и если скачивать в телефон сами карты, то можно и без сети ориентироваться по джипиэснику, только маршруты отказывается строить.