Что это за улица такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870309), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (491110) 4 года назад
Уроки географии, сэр?
Я таких вопросов могу назадавать тыщу.
Несолидно с таким статусом.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583661) 4 года назад
"Не знаю, я там не был", как говаривал в середине 70х мой первый научный руководитель...
НатУша Искусственный Интеллект (218990) 4 года назад
На Канаду похоже, урна для мусора, вывеска магазина с халяльным мясом, светофоры на желтом прямоугольнике... Еще в левой части фото видна часть голубого ящика с бесплатными газетами.. Красный "пупырчатый" квадрат, подсказывающий людям с плохим зрением, что тротуар заканчивается и впереди переход... Может и в других странах всё точно такое, но что много родных мелочей ))))

Я угадала???? Не томите, ответьте ))))))))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348760) 4 года назад
Где эта улица,

Где этот дом,

Где эта девушка,

Что я влюблён!