Покупая недвижимость, скажем дом, сколько примерно в общей сложности обойдется оформление?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 4 года назад
Площадь и этажность.
100... 300 тыщ рэ
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
2000 регистрация и 400 выписка из реестра,, регистрация ипотеки бесплатная
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
В том году продавал дом в мае через МФЦ - заплатил покупатель 700 руб. Нотариус (пробовал и через него) запросил 8 тыр. Мол, мне надо тебя через базу проверить на предмет дееспособности, а кадастровая стоимость дома 350 тыр, типа. Отказался в итоге от нотариуса.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
от 2000р до 5000000р
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Ну а если недвижимость стоимостью около 10 тыс. долларов, то тогда примерно сколько?
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143870) 4 года назад
до 30000 с учетом нотариуса