Для чего бы вы отправились путешествовать во времени?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ариана Негранде Просветленный (24400) 4 года назад
Купить что-то за бесценок, чтобы продать за дорого в будущем
Поговорить с родственниками, дать совет
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
прикольный вопрос)) я бы хотела посмотреть на себя в детстве со стороны и на всех моих родных... потому что мой детский взгляд, мог бы быть необъективным.. хотя все взгляды необъективны.. и всё же.. про то, что я скучаю, по тем, кого люблю и кто уже не в этом мире.. я промолчу..
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Прикольный ответ.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 4 года назад
а я не хочу.. и не буду.. чревато всё это
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Правильно путин запрещается.
Саша Саша Мудрец (17210) 4 года назад
Посмотреть, так ли было хорошо в Советском союзе, как говорят
** Мудрец (18811) 4 года назад
Чтобы застрять навеки-вечные в 37 году или потеряться где-нибудь там у брестской крепости в 41-ом..
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
что же вы, дорогой друг, так печально мыслите свой бесславный конец .. это ведь не лучшие годы страны ..
** Мудрец (18811) это потому что смысл жизни в приключениях и чем они жутче и страшнее- тем интереснее..
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
я бы проверил несколько своих догадок (300 лет назад, 4400, и 11700 лет)
1. дата обьяснит молодые леса планеты
2. дата поставит крест на еврейской сказке
3. дата зафиксированный ледниковый период..
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Чтобы попробовать пожить без интернета, телефона, и тому подобное.... Назад в СССР!
NONAME Гений (52785) 4 года назад
В будущее я и так медленно но верно каждый день перемещаюсь.
Ну а прошлого больше нет. Так что и делать там нечего.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
логично, но не романтично ..
Аэлита Просветленный (38648) 4 года назад
Чтобы разобраться в принципе перемещения во времени и пространстве!))
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
с нашим образованием-это не просто.. где-нибудь ошибётесь в формуле и застрянете навсегда где-то на Альфа-Центаре...))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 4 года назад
поспорить с древними греками в Афинах
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
перемещаясь, вы неизбежно увидите себя в утробе, словно росток картошки ...а потом сухую, выброшенную на свалку, ботву вашей жизни ...и именно об этом думал Аркадий Гайдар, задумав написать рассказ "Горячий камень". там герой отказался вернуть себе молодость ..
izeta Искусственный Интеллект (129912) 4 года назад
В недалекое прошлое бы прогуливалась, кефирчик бы пила, с зеленой крышечкоой с пирожком за 10 коп.
niet Мыслитель (6106) 4 года назад
Не для чего, а почему. Потому что ЕСЛИ ЭТУ ДВЕРЬ ПОЗВОЛЯЕТСЯ СЕБЕ ОТКРЫТЬ, ЕЁ КТО-ТО ДА ОТКРОЕТ.
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Чтобы найти и привезти в сегодня эликсир бессмертия.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658) 4 года назад
Познакомиться с будущими родственниками.