Что за команда здесь изображена?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Составлена она из БЫВШИХ игроков загаданного клуба, т. е. это своеобразная символическая сборная футболистов, игравших в недавнем прошлом за эту команду. Ваша задача - назвать команду и всех изображённых здесь игроков

Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320493) 4 года назад
Похоже на "Бенфику". Только вот с символической сборной тут варианты возможны даже если брать недавнюю историю)
Вратарь Жулио Сезар.
В защите, если швед, то видимо Виктор Линделёф, Защитник слева либо Элизеу, либо Андре Алмейда.
Бразильский правый защитник, вот тут я не знаю. У них бразилы в основном в центре играли, и Луизао и Жардел. Оставим пока.)
Опорник тут Любомир Фейса или Неманья Матич
Бельгиец был Витсель, но он мало играл. потом Пицци наверное должен быть, Рубен Аморим долго играл, надо включать)
В нападении Родриго и пара аргентинцев, тут тоже выбор большой. Пускай будут Гайтан и Сальвио
Исправлять не буду, пусть будет как есть.)
Вы бы мне за "Спартак" загадали, тут бы я развернулся))
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
верно, это Бенфика) по игрокам понятно, что несколько кандидатур может быть на некоторые позиции, за основу я взял вот такую любопытную картинку) заслуженный ЛО)
Пиночет Высший разум (320493) Хороший вариант. Просто много футболистов. Ещё не назвали на два состава. Там и Аймар играл и Савиола, правда раньше. Луис тоже ближе к центру. А про Ди Марию я совсем забыл) Спасибо, интересно. Сразу уловил, что португальский клуб, осталось выбрать из двух) Порту отпал)
Остальные ответы
Вован Дайпять Ученик (209) 4 года назад
сложна. шведский защитник и сербский опорник играли за сборную?
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
да