людиииииииии!!!!

M@ST-X Мыслитель (5681), закрыт 15 лет назад
почему после хорошой пьянки на утро так плохо????и рвт? а скажите плиз чё можно сделать .
Лучший ответ
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
по моему главное выбрать правильно напиток, чтоб от него потом голова не болела. вот я раньше например могла выпить две банки пива, а мне на следующий день было бы оч плохо от этого. а сейчас я поняла что мне лучше всего идет вино и шампанское, я могу их ваще скок угодно выпить)) ) вот вчера например отмечали день студента, я выпила 2 бокала красного вина и почти целую бутылку шампанского. легла в 4 утра, встала в 9. и даже никакого намека на похмелье и на плохое самочувствие. сижу как огурчик на работе))))
Остальные ответы
__ Профи (748) 15 лет назад
пить меньше надо....
M@ST-XМыслитель (5681) 15 лет назад
ой ти какая у нас умная!!!!я прям в шоке ппц
__ Профи (748) Да я такая, хотел ответ услышать, пожалуйста, в чём проблема??
Mystery... Гуру (2655) 15 лет назад
Если утром хорошо, значит выпил плохо
Если выпил хорошо, значит утром плохо!
Это закон) )
Напиток "Тан", говорят оч помогает! Будь здоров!
rihanna umbrellovna Знаток (480) 15 лет назад
пить качественно, а не количественно-это на будущее. а щас активированного угля 5-10 таблеток, от веса тела, и блевать. потом рассольчику, парацетамольчику, воды жбан под кровать и спать
GOLEM Мастер (2012) 15 лет назад
ну это не хорош. пьянка если рвота) хорош. пьянка когда только чердак болит )а так ты не мешай сперт. напитки у будет всё ок))
sonis Мастер (1657) 15 лет назад
рассольчику или кефирчику, а вообще раньше говорили- чем отравился тем и лечись
макс чапаев Профи (596) 15 лет назад
самая тема позавтракать шоколадными шариками нестле и съесть 2 или 3 рейпфрута.. . а потом бутылку пива
Knopo4ka Профи (838) 15 лет назад
Еще как ни парадоксально помогает молоко... .
а на будущее перед пьянкой либо кусочек сливочного масла, либо энтеросгель и все будет хорошо!!!